Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Fixed

Ошибка после обновления

Julia Romanova 8 years ago updated by HomeMoney 8 years ago 2

после обновления в поле "Сумма" для расход, доход и перевод, не появляется клавиатура для ввода цифр, а только 4 знака (-%+х), сумму ввести невозможно.

Версия программы 1.3.0

Iphone 4gs, версия ПО 7.1.2 (11D257)


0
Answered

Что дает реферальная ссылка!?

Nike Antonyuk 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 2
Зачем она... и какая выгода!?
0
Under review

Проблемы при переводе средств между кошельками

Олександр Крижанівський 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 1
При переводе с кошелька с валютой, например, USD в кошелек с валютой, например, UAH, деньги зачисляются на второй кошелек на с первого не снимаются.
Ошибка замечена на iPhone 4s iOS 8.4.1.
Если зайти в WEB то там операция отображается в истории корректно (как на телефоне) но сума не снята.
Если операцию удалить и провести в WEB, то все ок.
Иногда баг не воспроизводиться, но очень редко.
0
Fixed

Крешится на Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Android 4.0.3

Vadim 11 years ago updated by Марина Ясинецкая 11 years ago 3

​Добрый день.

После установки приложения 5-7 запусков работает стабильно, потом при попытке запуска выдает "Приложение Homemoney остановлено." Помогает переустановка, но только на 5-7 раз.

Answer
Проблема будет устранена при следующем обновлении. Приносим извинения за временные неудобства.
0
Answered

Ближайшие даты операции

Camomile Ame 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 3

​Спасибо очень удобно теперь корректировать дату операции в поле даты, если это ближайший день. Единственно немного нестандартно, что вверх от текущей даты вчерашний день, а внизу завтрашний - ведь во многих подобных элементах прокрутки вверх - это увеличение, а вниз уменьшение значения.

Спасибо, очень полезно.

Answer
HomeMoney 11 years ago
Спасибо подумаем по поводу направления. Но пока нам кажется что все таки оно в правильную сторону. Это дело привычки
Answer
HomeMoney 11 years ago
Он собирался это сделать еще в Октябре 2012. Когда закроет перейдем на новый вариант импорта
0
Started

Некорректное удаление счета

Алиса 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 1

Я удалила один счет, выбрала не добавлять остаток ни к одному из существующих, но у меня изменился баланс на одном из оставшихся счетов. Что делать?

0
Fixed

[Andriod] Под вводом пин кода можно увидеть остатки на счетах

HomeMoney 12 years ago 0

Если я открываю приложение, то основное окно, где перечислены все мои счета затемняется и показывается небольшое окно для ввода пин-кода. Таким образом можно не зная пин-кода получать инфу о состоянии счетов.

0
Fixed

импорт из https://online.aval.ua

При импорте всех операций они попадают в "Доход"

Answer
HomeMoney 12 years ago
Проблема решена