Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Answered

Есть ли опция чтобы каждый месяц снималась определенная сумма автоматически?

Rafael Shemesh 12 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 1

Я каждый месяц выплачиваю определенные суммы автоматически с кредитки, есть ли опция не вводить каждый раз?

Answer
HomeMoney 12 years ago
Да есть, для прошлой такой операции в контекстном меню вы можете выбрать пункт "Сохранить как шаблон" при сохранении вы может выбрать повторение раз в месяц.
0
Answered

Могу ли я оплатить премиум аккаунт с карточки на срок, меньший года?

Alexander Zheltov 12 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 6

Регистрацию я прошел давно. Пробный период истек. Хотел бы приобрести премиум аккаунт, но для начала на небольшой срок (1-3 месяца). Из всех способов оплаты устраивают PayPal и банковская карта. Но PayPal почему-то не грузится(

Answer
HomeMoney 12 years ago
Вы не могли бы описать более подробно что что происходит после перехода на paypal? Вы можете также перевести сумму за 3 месяца на paypal info@homemoney.it указав в примечании ваш логин
0
Fixed

Проблема с закладкой расходы

Ольга 13 years ago updated by HomeMoney 13 years ago 4

Очень прошу ответить на мои вопросы по поводу невозможночти отображения раходов, потому как невозможно работать с сервисом, закладка "Расходы" попросту не отображается:(

Answer
HomeMoney 13 years ago
Добрый день. Работаем над решением, пока не смогли решить. Надеюсь сегодня устраним ошибку.
18.12 исправили ошибку, также обратите внимание на мой комментарий ниже.
0
Under review

Забыл выйти на другом компьютере из аккаунта

Vlad Makarenko 8 years ago updated by Vladimir Kurmaz 8 years ago 2

Вошел на чужом компьютере в аккаунт, и забыл выйти. Можно ли теперь как-то завершить ту сессию?

0
Fixed

Баг. Только доллары при оплате премиума.

panych 9 years ago updated 9 years ago 6
Для оплаты премиума доступны только доллары. У друга в гривнах. Мне тоже нужно в гривнах. Не знаю как определяется валюта, но хорошо сделать возможность выбора. Это пожелание.

На текущий момент мне просто нужна возможность оплатить в гривнах.


Image 232
0
Fixed

Неверно указано имя iPhone-приложения

realsonic 11 years ago updated by Марина Ясинецкая 11 years ago 1

На странице https://homemoney.ua/blog/page/4-helpmaincontent-mobile.aspx#topic2id3 для iPhone-приложения указано: "Вы можете найти приложение по имени iHomeMoneyFree". Но по этому названию ищется только устаревшее неподдерживаемое приложение. Просьба исправить. А лучше всего сразу указать ссылку на правильное приложение в AppStore.

Answer

Добрый день, 

Поправили название приложения.
Ссылка на приложения доступна на странице описания приложения https://homemoney.ua/iphone/

0
Planned

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!

Anton Prykhodko 10 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 3
Ребята, обновляйте мобильное приложение!!! Глючит чем дальше тем хуже!!! Зависает, вылетает!!!!!!!!! iPhone 5S (прошивка 7.1.2)
0
Fixed

Пользователь с такой электронной почтой или логином не зарегистрирован.

Надя 12 years ago updated by Insight 4 years ago 2

При попытке войти в систему появляется вот такое сообщение: «Пользователь с такой электронной почтой или логином не зарегистрирован» Но я зарегистрирована около 2 месяцев и пользуюсь раз в неделю. На почту приходит рассылка. Последний раз заходила где-то 20.12.2011. В чем проблема?

Answer
HomeMoney 12 years ago
Сообщите ваш логин на info@homemoney.ua
0
Fixed

Битая ссылка.

Володимир 12 years ago 0

https://homemoney.ua/app/ - 404. Пришел по ссылке "Продолжить" с Thankyou страницы после оплаты.

Answer
HomeMoney 12 years ago
Приносим извинения за неудобства. Исправляем.
0
Planned

мелкая бага с большими сумами

Aleksandr Demidov 8 years ago updated by HomeMoney 8 years ago 1

Шаги для воиспроизведения.

1. Открываем "Новый перевод".
2. Указываем счета, вводим сумму больше миллиона с указанием копеек (1 033 282,67).

3. К введенной сумме добавляются две копейки (1 033 282,69) (видимо не хватает разрядности для представления числа).