Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Answered

У меня в Нокии 5230 установлен Flying money. Возможно ли сопряжение с сервисом, и как это сделать?

Михаил 13 years ago updated 13 years ago 2

В моем телефоне Нокиа 5230 установлена программа Flying money, все очень похоже. Я хотел бы узнать возможно ли сопряжение моего телефона с сервисом HomeMoney, - очень удобно иметь возможность синхронизации данных в телефоне и компьютере.

0
Fixed

Альтернативные наименования шаблона на "Панели управления".

SergeySh 12 years ago 0

Web: На "Панели управления" не учитываются альтернативные названия шаблонов. А было бы очень хорошо.Или я что не так сделал? Назвал шаблон "по-другому", а что дальше?

Answer
HomeMoney 12 years ago
Временная недоробатка, будет исправлена в следующей версии, приносим извинения.
Answer
HomeMoney 11 years ago

Из подключенных у нас ПУМБ достаточно быстро. По остальным точных данных нет

Answer
HomeMoney 11 years ago
В данный момент никак. Сейчас вы можете использовать в качестве имени пользователя как старый так и новый e-mail но в верхнем правом углу всегда показан e-mail по которым вы регистрировались.
0
Under review

iOS 9 не работает суммирование Депозиты

alexnick money 9 years ago updated 8 years ago 3
Здравствуйте, после последнего обновления моб.приложения, почему-то перестало работать суммирование итогов по группе Депозиты. В остальных работает.
0
Answered

Возможно ли списывать средства (анулировать чясть средств),не ставя их в расходход.

валерий 12 years ago 0

Возможно ли списывать средства (анулировать чясть средств),не ставя их в расходход.

Answer
HomeMoney 12 years ago
Есть способ: перевод со счета на счет в другой валюте - будет отображено окошко для ввода второй суммы - вторую сумму можно поставить 0. А в чем проблема анулировать часть расходом?
0
Fixed

Корректировка счетов

Алексей 11 years ago updated by Николай Фоменко 8 years ago 8

Если на счету есть плюс или минус (расхождение с наличкой и тем, что на сайте), то как это откорректировать?
Сейчас приходится делать новые категории "корректировка" и использовать "доход"/"расход", что в итоге попадает в баланс и графики.

Answer
HomeMoney 11 years ago
На панели упралвнеия у счета есть меню "Скорректировать" вы вводите текщий остсток и система сама добавляет поерацию корректировки. Категория Корреткировака в анализе позволяет вам видить сколько "пропало" наличных во время корректировок
0
Fixed

Не работает импорт Приват24

Сергей Томак 11 years ago updated 11 years ago 2

Выдает ошибку - проблема решается.. Как долго планируется?

0

Страницы сайта не загружаются в Opera Mini 7

undeletable 8 years ago updated 8 years ago 0

Ни десктопная, ни мобильная версии сайта с 12.01.16 не отображаются в Opera Mini 7.


Возвращается следующая ошибка:

Secure connection: fatal error (40) https://homemoney.ua/m/ Failed to connect to server. The reason may be that the encryption methods supported by the server are not enabled in the security preferences. Please note that some encryption methods are no longer supported, and that access will not be possible until the website has been upgraded to use strong encryption.


Это ожидаемое поведение?