Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Fixed

Сповіщення приходять при включеній Unsubscribe

Eugene Kiver 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 3
В налаштуваннях відключив сповіщення, чекнув unsubscribe а сповіщення все одно приходять. Зараз вимкнув її, повідключав всі інші "птички" і знову нажав unsubscribe, може допоможе
0
Answered

На "панели управления"невозможно внести ни одной транзакции.После нажатия "добавить"внесенные данные не отображаются и не учитываются,а светится милый прямоугольник.Это глюк,чтоли??

Ильсур 12 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 1

На панели управления невозможно вносить транзакции.нажимаешь "добавить"внесённые данные-а они исчезают и нигде не отражаются.Остаётся морковного цвета прямоугольник.А через сот.телефон пожалуйста,вносятся данные по мини-сайту вашему...

0
Planned

https для форума

Eugen Martynov 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 2
Увидел, что форум шлет пароли по http. Не секьюрно, не серьезно.

К тому же тут другой аккаунт, а я уже хомемани аккаунт использовать пытался. Мог утечь
0
Fixed

ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!

Anton Prykhodko 8 years ago updated by HomeMoney 8 years ago 10

После последнего обновления 25.01.2016 - приложение НЕ открывается! iPhone 5s 16Gb Прошивка iOS 8.4.1

0

Грамматическая ошибка

Anonymous 11 years ago 0

На странице https://homemoney.ua/company.aspx#press у вас: “В уанете запустился сервис, который поможет оптимизировать расходы в кризис"

0
Under review

Не могу удалить ничего из бюджета. Web, Chrome Version 47.0.2526.111 (64-bit)

Oleksandr Serdiukov 8 years ago updated by HomeMoney 8 years ago 1

Скопировал бюджет из предыдущего месяца. Теперь ничего не могу удалить из него.

0
Answered

Как обнулить некоторые счета?

Ivan Petrovich 13 years ago updated by HomeMoney 13 years ago 1

Здравствуйте! После последних сбоев со входом в свой кабинет, долгое время не пользовался сервисом, сейчас возвращаюсь. Естественно все данные уже устарели, да и новый год хотелось бы начать с новых счетов. Вопрос: как мне не прибегая к каким-то выдуманным и несуществующим расходам сделать так, чтобы на счетах у меня были нули? Я не нашел такой кнопки, а удалять и заного создавать счета не очень хочется)

Answer
HomeMoney 13 years ago
Правильнее всего таки внести расход или доход в зависимости от ситуации для каждого счете, что бы хоть не полные данные остались. Также можно удалить все операции (Другое - Настройки) тогда валюты, счета и категории останутся, а операций не будет (остатки останутся нулевыми НА ВСЕХ СЧЕТАХ)
0
Under review

Сумма операций в исходной и целевой валюте, экспорт операций

Andrey Yuritsyn 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 0
В меню Счета, когда кликаешь по названию счета и получаешь список операций. Есть счета на которые совершаются переводы с других с изменением валюты - нужно чтобы итоговая сумма под таблицей показывалась не только в валюте целевого счета, но и в валюте исходного счета - с которого совершен перевод. В списке операций эта сумма в исходной валюте отображается - осталось добавить в итоги. Также хотелось бы видеть эти суммы в исходной валюте при экспорте транзакций - сейчас все операции выгружает только в валюте целевого счета
0
Declined

Изменения интерфейса

Anonymous 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 1

С каждым обновлением интерфейса сайт становится все хуже и хуже :( Многие удобные функции поубирали или кастрировали. К примеру, раньше была отдельна страница "Доходы", где было удобно добавлять свои доходы и одновременно там же видеть свой зароботок за текущий месяц. Сейчас вместо нее сделали крайне неудобное окно на главной странице, под которым выводится "Остаток на конец периода". На кой хрен нужен этот остаток? У меня этот остаток ведется с 2009 года и он фактически совпадает с балансом, который и так виден в верхнем левом углу сайта. А вот чтобы посмотреть свой доход за текущий месяц приходится заниматься секасом с календарем в Транзакциях. В общем, все последние изменения сайта пошли во вред удобству и простоте интерфейса.

0
Fixed

Ошибка после обновления

Julia Romanova 8 years ago updated by HomeMoney 8 years ago 2

после обновления в поле "Сумма" для расход, доход и перевод, не появляется клавиатура для ввода цифр, а только 4 знака (-%+х), сумму ввести невозможно.

Версия программы 1.3.0

Iphone 4gs, версия ПО 7.1.2 (11D257)