Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Fixed

Не могу настроить импорт данных из WebMoney

shagimuratov 12 years ago updated by Александр Мусиенко 12 years ago 2

Добрый день!

Пытаюсь ввести код подтверждения на что получаю ошибку "Ошибка. Приносим извинения! Мы постараемся устранить ее как можно быстрее".

Подскажите как ее решить?

0
Started

Нельзя провести операцию между счетами, которые указанны как "Show on "control panel"

SergeySh 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 2
Сабж.

К примеру, жизненный случай:
- у меня есть дебитор/кредитор, у когорого долгое время все по нулям. Я его удалил из панели.
- тут я у него одалживаю деньги и мне надо их занести в систему.
- что мне делать?

Второй пример:
- у меня депозит, сумму которого я не хочу, что бы отображались на "панели".
- срочно надо его пополнить или часть снять (к примеру, Приватовская копилка)
- тоже ступор.

Сайт такие операции допускает и это правильно.
0
Under review

Суммирование транзакций

Artem Berdyshev 9 years ago updated 9 years ago 2
Очень не хватает возможности посмотреть суммы нескольких транзакций на вкладке Записи.
0
Under review

Бюджет выбор столбцов для отображения

Алексей Сорокин 12 years ago 0

Во вкладке "Бюджет" суммы расходов-доходов делятся на три столбца: План, Факт, Среднее. Хотелось бы предложить либо добавить возможность выбора отображаемых столбцов, либо хотя бы изменение их последовательности.
К примеру, с точки зрения моей домашней бухгалтерии, было бы нагляднее сначала просматривать цифры по факту, но никак не по плану. Если я правильно понял, план - это запланированные операции, которые при их выполнении переходят в "факт".

0
Under review

Основная валюта при добавлении расхода

Алексей Артемьев 12 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 5

Если для счета используется несколько валют, то при добавлении расхода я должен каждый раз выбирать валюту. Было бы здорово, если бы по умолчанию в выпадающем списке была выбрана валюта, которая у меня в настройках отмечена как основная.

0
Fixed

Невозможно удалить счет

BrianFerry 12 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 2

Добрый день,

Я удалил счет из категории банков, но при вводе новой транзакции я вижу этот же счет, но в группе "Cash", однако в списке счетов его нет.
Я также пробовал создать транзакцию по данному счету, но она также нигде не отображается.
Можете ли Вы удалить этот счет вручную?

Счет: "Raiffeisen Bank - GPB"

Answer
HomeMoney 12 years ago
Добрый день. Невозможность удаления связана с историческим недоразумением, пока нет возможности удалить первый созданный счето.

На странице счета попробуйте выбрать галочку "Показать скрытые валюты" вы увидите этот счет, если в нем нет ни одной открытой валюты (можно посмотреть нажав на Редактирирова) вы не должны видить его при добавлении операции.

Проверьте пожалуйтса.
0
Answered

Удалил валюту - удалился счет

Udgin 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 1

Открыл на редактирвание счет и изменил валюту с основной на другую (снял галочку, поставил галочку). Затем удалил эту валюту из списка валют - и данного счета тоже не стало.​
Как вернуть данный счет и всю историю движения по нему?

Answer
HomeMoney 11 years ago
​На странице "Счета" отметить галочку "показать скрытые валюты". И затем отредактируйте появившийся счет включив на нем ту валюту которая была доступна раньше.
0
Started

В окне просмотра счёта колонки таблицы отображаются столбиком, а не строчкой

realsonic 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 4
В окне просмотра счёта колонки таблицы отображаются столбиком, а не строчкой
0
Planned

Возможность добавить в расход фото или картинку (Андроид версия)

AntonVlasovBox 10 years ago updated by iwGenius 10 years ago 2
Добрый день, хорошо бы сделать возможность сфоткать чек, или добавить картинку с телефона, записать сумму и когда потребуется просто посмотреть на что ты потратил эту сумму при планировании бюджета.
Интересно это сделано в приложении "Море Денег".

Заранее благодарен за помощь...
0
Answered

Есть ли опция чтобы каждый месяц снималась определенная сумма автоматически?

Rafael Shemesh 12 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 1

Я каждый месяц выплачиваю определенные суммы автоматически с кредитки, есть ли опция не вводить каждый раз?

Answer
HomeMoney 12 years ago
Да есть, для прошлой такой операции в контекстном меню вы можете выбрать пункт "Сохранить как шаблон" при сохранении вы может выбрать повторение раз в месяц.