Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Under review

attempted to divided by zero

Сергей Кукнерик 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 1
Ошибка возникает при попытке синхронизации. Премиум версия. Переустановил приложение но безуспешно.
0
Answered

Ведется ли сейчас какая либо работа по программе?

Какие ближайшие планы и перспективы? будет ли доработано приложение для iphone? или все это так и зависло??

Answer
HomeMoney 12 years ago
Да будет. Конкретных сроков мы озвучиваем.
0
Fixed

В iPhone при создании операции на рублевом (только рубли) счете стоит EUR.

Alex 13 years ago updated by HomeMoney 13 years ago 1

Несколько дней назад началось, в iPhone при создании операции на рублевом (только рубли) счете по умолчанию ставится EURO, приходится принудительно выбирать рубли (в списке выбора кстати только они и есть)
Проповал перелогиниться и переустанавливать приложение - не помогает.

Answer
HomeMoney 13 years ago
Спасибо за сообщение, исправим в ближайшее время. Вы не могли бы отписать на info@homemoney.ua ваш логин
0
Answered

Как удалить категорию

Наталия 11 years ago 0

Answer
HomeMoney 11 years ago
​Вкладка Другое-Категории. Выбрать категорию и нажать ссылку "Удалить" (Справа внизу)
0
Started

Язык в меню

Аля Коломиец 11 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 1

Скачала стартовую версию. Язык поставила - русский.

Кошелек при этом называется "Гаманець".

В чем дело???


PS При переключении на Англ. язык - укр. название не меняется также.

0
Fixed

не восстановлен аккаунт

Алина 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 3

В пятницу был заблокирован мой аккаунт. Я написала в службу поддержки и мне обещали его разблокировать в течении суток. Но сегодня уже 4 сутки, а все без изменений. Мобильное приложение валится, а на сайте при запросе о восстановлении пароля - письмо мне не приходит.

Answer
HomeMoney 11 years ago
Приносим извинения за временные неудобства, проверьте - ваш аккаунт уже разблокирован. Теперь вы можете восстановить пароль и также войти через мобильное приложение.
0

Годовой отчет с фильтрами по счетам

Роман Хорев 9 years ago 0
Сделайте пожалуйста фильтры по счетам в Годовом отчете, как во вкладке Записи.
0
Started

При импорте СМС дублируются записи

Alexander Yukhymenko 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 1
У меня в мобильном приложении настроен СМС импорт (Укрсиб). У меня к одному счету привязаны 2 карты (соотвественно с одного номера 729 приходят оповещения при снятии денег с обоих карт - естественно номера карт в СМС разные). Я добавил обе карты отдельными записями в настройках (привязаны они к одному счету в приложении). Теперь если мне приходит СМС и я в приложении их подгружаю, то на экран выводятся по 2 записи на каждую СМС. Конечно я могу галочкой отметить только одну из них - но если СМС не одна а несколько то уже неудобно, и по ошибке могут заносится дублирующиеся расходы.
0
Fixed

Неверное отображение даты операции за прошлый год

Владислав 12 years ago 0

Ввёл остаток на счёте 31-ым декабря 2011 года.
В полной версии дату нормально показывает.
В версии для iPhone, показывает, что эта операция введена для 31 декабря 2012 года.
См. скрин http://u.pikucha.ru/i8V9x/IMG_0091.jpeg

Answer
HomeMoney 12 years ago
Сообщите пожалуйста ваш логин на info@homemoney.ua