Your comments

Написал Вам 2 дня назад, ответа нет.

По правде сказать, я уже и не рад, что перешел с "вечного" на годовой премиум. 2 месяца с "анонса" прошло, а воз и ныне там. И я по-прежнему вношу все свои расходы руками... С таким наплевательским отношением администрации, единственное что меня держит здесь - привычка. Я не хочу тратить время и переучиваться к другой системе учета финансов.

PS. Так же подключил Моно супруги, у нее только черная карта. Баланс подтягивается без учета кредитного лимита, выписи моно не отдает (правая колонка пуста, слева отображаются внесенные траты вручную)

PPS. Добавление импорта других банков не работает в принципе (Пробовал Приват, Пумб, Укрсиб). Думал раньше что это из-за вечного према, но нет. (Ошибка. Приносим извинения! Мы постараемся устранить ее как можно быстрее.)

@HomeMoney Привет, сегодня перешел с вечного на годовой премиум, подключил моно. Импорт, можно сказать не работает. Есть пару вопросов + багрепорт:

- Как добавить несколько карт? Черную и белую например.

- Подтягивается отрицательный баланс, как сделать так, чтобы он отображался с учетом кредитного лимита?

- На главной странице подтягивается баланс черной карты (отрицательный), а на странице выписки - баланс белой карты.

- На странице выписки, не подтягиваются траты, то-есть в левой колонке есть (до этого заносил вручную), а в правой пусто, буд-то не было трат в этот день. Причем нет никаких выписок, ни белой ни черной картой. В какой-то момент смог поймать пару выписок - выбрал дату отображения с 01.02.2020 по 30.04.2020, при такой выборке подтянулись только траты за апрель месяц и баланс черной карты  (подозреваю, это потому что в феврале у меня еще не было белой карты)

Потрудитесь, пожалуйста прочесть эту ветку целиком.

По поводу кредитных карт, прочитал всю ветку, но нигде не нашел следующего варианта. Он может и не правильный, но по незнанию "как правильно" я делаю именно так уже 2.5 года:
- При получении карточки с кредитным лимитом заводите счет и вводите остаток с лимитом (Да, вначале он учитывается как доход, но это только на один месяц и после им вполне удобно пользоваться, а кто волнуется за графики, выбирайте категории доходов и все),
- Пополняете счет простыми переводами,
- Заводите категорию Банк > Проценты и туда списываете расходы на оплату процентов.

Кстати, один из главных плюсов в таком подходе, выписка из банка (Привата) подтягивается именно с положительным балансом, так что с введением отрицательного баланса будут сложности в этом плане.

На главном экране, наводите мышью слева на любой счет, появляется стрелка вниз (кнопки контекстного меню), кликаете на нужном счете, выбираете пункт "Посмотреть историю". Показывает, какой был остаток после каждой операции. Сам совершенно случайно нашел.

Уже 2 неделю мучаюсь. Какого хрена, когда починят? Блин в марте только продлил годовую подписку :(

Именно этой функции (или ее аналога) мне так не хватает. В текущих условиях кризиса приходится очень сильно контролировать свои расходы. Прикрепленные чек был бы как нельзя кстати. Вот Вам use-case. Стоишь ты в магазине и надо тебе купить кофе. Смотришь на цену и пытаешься вспомнить цену на него в других магазинах... И не можешь. И тут понимаешь что ты его буквально неделю назад покупал в другом месте и у тебя есть фотка чека. Достал телефон, скачал чек, посмотрел цену, сравнил и решил где покупать.