Your comments

Судя по ошибке, то нужно смотреть ограничения по времени исполнения скрипта. Бага вылетает, похоже, на аккаунтах с большой историей. Но это не точно)

Отправил.

Ошибка до сих пор (2019-01-16) существует. Лог при удалении всех записей:

Name: Global Message: Uncaught Sys.WebForms.PageRequestManagerServerErrorException: Sys.WebForms.PageRequestManagerServerErrorException: Execution Timeout Expired. The timeout period elapsed prior to completion of the operation or the server is not responding. Url: https://homemoney.ua/app/additional.aspx Line: 4 Response:

"Удалить все записи" так же выдает ошибку.


Name: Global Message: Error:
Sys.WebForms.PageRequestManagerServerErrorException: Execution Timeout
Expired. The timeout period elapsed prior to completion of the
operation or the server is not responding. Url:
https://homemoney.ua/ScriptResource.axd?d=JnUc-DEDOM5KzzVKtsL1tYlqaEZjQ1ZF3FcUAHH5kv-uSUzcl-GE-2GTSuJ_2us5aroPisn5AfmN_B0wBiTtI2YOSRR__RfQIMp6w3D5A8g8rEURMs4cUHsCXoBjS6dr4XPfr65eLV0e3huWYF3ZVkeZjy0Ajn-YfZxamiq7-ZBWgJHP3CrFvT5XUFOJV9Ws0&t=545ba255:1534
Line: 39 Response:

Та же история. "Начать все с начала" не работает сейчас.

Поддерживаю идею планирования бюджета снизу-вверх. Но насколько я сейчас вижу, это нельзя сделать с обратной совместимостю, когда сверху-вниз. Ведь если ты задал для категории Связь 100грн, а в Связь/интернет уже вписал 150грн, а в Связь/телефон 40грн, то будет расход на 90грн = конфликт.

Если планировать снизу-вверх, то родительская категория должна только отображать сумму подкатегорий. Т.е. если у категории есть подкатегории, то задавать бюджет для категории нельзя, только для подкатегорий.

Но с другой стороны планирование для категории тоже полезно. Если я себе задал для категории Еда, допустим, 1500грн, то мне не сильно важно, потрачу я их на Еда/продукты или Еда/фастфуд. Главное, чтобы я понимал как идут расходы и не выхожу ли я за рамки бюджета.

Сверху-вниз также полезно для планирования единичных мероприятий: поездок, праздников. Но система сейчас не предусматривает несколько бюджетов :(

В принципе, можно совместить сверху-вниз и снизу-вверх, но нужно проработать механизм разрешения конфликтов.

Вопрос не самый простой в реализации, но актуальный и важный.

Я хотя бы на дыру указал. Спасибо за сервис.
«Валюта и методы оплаты зависит от страны и от вашей основной валюты.»

Основная валюта UAH. Пользуюсь homemoney.ua - думал это считается за выбор страны.

Попробовал тыкнуть на один год за 19.99 USD. Результат на скрине. Я не уверен, что оно мне оплатит год за 19.99 грн.