Your comments

Я тоже в упор не вижу никаких галочек в Настройках. Но курс, вроде, до сегодняшнего дня как-то обновлялся (последнюю неделю, наверное), а сейчас снова нет. Можете объяснить/починить?
Спасибо.
Может, это у вас что-то с Маком, но у меня не только запятые и точки нормально принимает, но даже "б" вместо разделителя проходит (если забываю раскладку переключить :) ).
Создаю соответствующий актив (имущество - квартира, автомобиль), и потом делаю перевод с кредита в этот актив.
Погашение тела кредита - это должно быть уменьшение обязательства (реализовано как "перевод"), а проценты, комиссии, штрафы - это расходы.
Добрый вечер.

Что очень хотелось бы добавить (и об этом вас просят уже несколько лет) - многопользовательский интерфейс с разными правами доступа.

Еще у нас баланс в 4 валютах и особенно сейчас стало очень проблематичным для сравнения с прошлыми периодами использование для конвертации только текущего курса, без какой-либо привязки с дате. Если бы вы хотя бы подтягивали с сайта НБУ курсы для конвертации валют - уже было бы лучше, чем то, что есть. В идеале нужно, чтобы переоценка происходила ежедневно.

По поводу бюджета есть много предложений на этом форуме, но практически все они висят "на рассмотрении". Я бы тоже написал свои идеи, но после увиденного (подобные запросы не решаются годами) нет никакого желания тратить на это свое время.

А вообще, конечно же, у вас достойный продукт. Существующий функционал достаточно хорош + классный интерфейс (то, чего очень не хватает многим вашим конкурентам). Так что если вы еще бы поставили себе задачу раз в месяц внедрять какой-то новый функционал - было бы вообще супер.
Спасибо, нашел. Просто раньше я искал здесь, а там только цена на месяц и год. Не плохо было бы поправить, кстати.
Но, если он так и будет висеть без развития - то и на прибавку к пенсии ничего не останется. Хотя, если у сервиса и правда более 250 тыс. пользователей (пусть даже только половина из них платит), тогда выручки за месяц вполне должно хватать на ЗП даже нескольких программистов (не считая остальные расходы).

Кстати, а где можно увидеть этот новый тариф? Я на сайте такой опции не нашел (вижу только стоимость за месяц и за год).
Хотелось бы поднять тему. За последние полтора года пользования сервиса практически ничего не изменилось в плане нового функционала (постоянные фиксы импорта СМСок не в счет).
Да, я тоже согласен, что сервис хороший. Но хотелось бы большего. Тем более, что даже на этом форуме предложений предостаточно. Но даже по редким ответам на запросы/вопросы похоже, что разработчики забили на продукт. Максимум - фиксят баги.
У меня еще оплачено полгода, и если за это время ситуация не будет как-то меняться - буду уходить. Подобных решений на рынке предостаточно, и они, в отличии от Homemoney, развиваются со временем.

PS: Забыл об одной "мелочи". Существенные изменения есть - и они в цене. Т.е. за то же теперь надо платить больше. Зачем?!
Добрый день,

кредит - это Ваше обязательство. Поэтому завести его надо с "минусом".
Когда Вы будете совершать платежи из кошелька - ваш долг будет уменьшаться. :)
А можно на страницу ввода пин-кода добавить кнопку "Войти с помощью логина-пароля"? Если человек знает логин-пароль, тогда сменить пин не должно быть проблемой.