Your comments

К сожалению, не было возможности ответить раньше.
Ошибка больше не повторялась. Всё работает идеально :-) Большое спасибо!
Спасибо) Будем ждать и надеятся...
Присоединяюсь к просьбе :-) Не раз об этой потенциальной возможности задумывался, возможно я слишком педантичный, но действия моих покупок обычно проходит по следующему сценарию:
1. Приобретен товар/ряд товаров
2. Чек забираю у кассира. Беру абсолютно всегда, сейчас уже привычка... даже если куплю 1 пакет молока; несколько раз обменивал испорченный продукт - вежливо, спокойно... скандалы и скандалистов не люблю (по чеку всегда проще и быстрее). Сразу скажу, что меняю не из жадности, а из принципиальности.
3. Прихожу домой и скрупулезно вношу в HM данные из чека (все позиции с указанием кол-ва, цены и др. параметров если таковые имеются).
4. Если на товар гарантия не распространяется и прошло несколько дней, то чек утилизирую. Если гарантия распространяется, то чек сохраняю на весь её период, так же сохраняю упаковку (знаю, что гарантия не распространяется на упаковку, но в случае проблемы всегда проще сдать товар на ремонт/возврат с упаковкой).

P.S. Здесь уже рассмотрена ранее идея о распознавании чека - это уже идеал мечтаний :-)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а на текущий момент ситуация не изменилась? Планируете ли сделать полноценный импорт с СвязнойБанк?
Добрый вечер!

Сегодня редактирование транзакций проходит на УРА :-) т.е. ни одной ошибки, из 10 попыток - 10 успешных! Вы что-то поправили или ошибка сама исчезла!

В любом случае СПАСИБО! HomeMoney - супер! :-)
По-поводу стартового экрана, - с вашей стороны это очень логичный шаг) Назовём это консерватизмом с моей стороны и отторжение чего-то нового. Т.е. дело привычки :-)

Что касается вопроса об изменении транзакции, то ошибка появляется всегда при редактировании транзакций РАСХОД и ДОХОД, при изменении транзакций ПЕРЕВОД - вылетов не было. Если это поможет в диагностики проблемы, то телефон HTC Radar C110

Попробовал открыть тестовую учётку (создавал когда первый раз пробовал пользоваться). Результат таков: редактируются транзакции как расходов, так и доходов. Вернул активную учётку: опять тоже самое, иногда даже при создании новой расходной транзакции тоже вылетает.

Что можете посоветовать?