Your comments

Подскажите у кого то работает импорт из Укрсиббанка?

Добавлю чучуть информации о написаном мною выше. Homemoney при импорте почему то считает "Комиссию" как Доход. И из-за этого собирается большая ошибка. Как пример вот 2 скриншота: первый это из онлайн банкинга,

второй как при импорте это приняла Homemoney:

Обратите внимание на комисии за оплату 25 грн, или 55 грн. Они тоже считаются как доход -
0,50, 0,83 соответсвенно. Это везде комиссии.
То есть, в "Потрачено" идет то что указано в колонке "Сумма", а в "Доход" зачем то добавляются данные из колонки "Комиссия".

Исправьте пожалуйста!
Переподключил, подтверждаю работу. Транзакции подхватились, баланс правильный.
Спасибо!
Немножко не по теме, но думаю этот вопрос связан с полями импорта которые дает ПУМБ. Ситуация в следующем - если проводить оплату через ПУМБ онлайн по некоторым категориям дополнительно снимаеться комиссия. Например оплата 100 грн за мобильную связь, береться комиссия 1,50. В самом ПУМБ-онлайн это сразу и отображается как 101,50. В Homemoney, через импорт у меня идет две суммы - 100,0 потом 1,50. Не критично, просто добавляет лишние операции. Как то исправить можно
Баланс подтянулся, а вот транзакции нет.
Проверил, то же самое. до 22.09 есть. с 23 уже ничего не показывает.
upd.
доступно с 26.07.2014 по 22.09.2014
А я вот спешить с выводами не буду. Когда искал домашнюю бухгалтерию перепробовал много всего, и по важным для меня критериям выбрал эту. Уже около 3-х лет точно тут. Да бывают сбои, но в целом все ок. Ждем официального комментария о реальных сроках или причине почему не работает, а еще лучше исправления импорта.
Вот и у меня так же, только с 23.09 не работает, даже баланс не тот.  =( Ввожу вручную. Импорт из ПУМБа пока отключил. 
Большая просьба как исправите импорт из ПУМБа проинформировать каким то образом о возобновлении работы.
У меня тоже непонятное что-то происходит. Последняя транзакция на 22 сентября. После этого баланс за неделю двигался, теперь замер и показывает значение за 27 сентября. Транзации между 22 и 27 отсутствуют.
На прошлой неделе заметил что слетела синхронизация с ПУМБом, и пришлось переподключать.
Ждем решения проблемы.
Спасибо!