Your comments

Яндекс никогда не сделает свой сервис платным, они зарабатывают на рекламе. Сейчас они рекламируют депозиты и ПИФы. Думаю, что когда дорастут до полноценной версии, добавят и другие банковские продукты, кредиты, кредитные карты. Возможно еще баннеры с рекламой банковских продуктов введут, да много чего можно придумать. 1 доллар не такая большая сумма, чтобы ее с одного пользователя за месяц не заработать.

Да, как ни обидно, но придется с вами расстаться. Дело не в том, что 12 баксов в год - это много. Дело в том, что функционал для 12 баксов слабоват.

Да и честно говоря, мне очень странно, что вы не придумали способа монетизировать свой сервис. 1 доллар в месяц получить с пользователя который каждый день на сайт заходит, да еще и не просто пользователя, а финансово грамотного. По большому счету это просто клондайк, но вы фишку не просекли к сожалению :( Сейчас Яндекс активно развивает похожий на ваш сервис. Когда они его выведут на рынок и начнут рекламу, думаю, вам очень трудно будет с ними конкурировать, тем более, что там сервис полностью бесплатный и более функциональный, чем у вас. Так что, подумайте лучше о монетизации, пока у вас есть преимущество.