+3
Under review

Кнопка "Начать Год с начала"

Виталик Крохмалюк 11 years ago updated by Ищенко Александр 9 years ago 4

Уважаемый Игорь,Добрый день)Предлагаю на ряду с кнопкой "Начать все с начала",добавить еще кнопку "Начать Год с начала"..Полезно было бы,так как например меня все устраивает в прошлом году,а этот бы хотел начать с начала.Заранее Благодарен.

Answer

Answer
Under review
Спасибо за идею, подумаем. Пока можно просто скорректировать остатки на счетах и начать с сегодняшнего дня.
Answer
Under review
Спасибо за идею, подумаем. Пока можно просто скорректировать остатки на счетах и начать с сегодняшнего дня.

Пф... что за?! Что значит, "..меня все устраивает", если уж решил вести полный учёт - займись серьёзно!

Сейчас исходя из твоих слов, картина примерно такая: "...До нового года у меня было 2000 грн., в общей сложности на праздник потратил 1880 грн., где ещё 120 грн? Да какая разница, меня всё устраивает. Дай-ка попробую с начала"


Это не детскиий сад - это жизнь. Прекрати обманывать себя. Записывай всё, тотально. Даже если это были развлечения. Ты в реальности. Какое "год с начала"?


Пойми, что он начинается с любой точки учёта.


p.s. С благими намерениями. Это конструктивная критика.

Причем тут жизнь???...Шо за умняк???....Я дал конкретное предложение которое было бы полезно мне и уверен другим пользователям ..Если тебе это не интересно,то абсолютно не обязательно включать умняк и оставлять тут комментарии данного характера....Подчеркиваю !!!С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭТА ФУНКЦИЯ БЫЛА БЫ ПОЛЕЗНОЙ,и я в ней вижу только положительные моменты,если ты не увидел в ней ничего хорошего то не стоит тут давать уроки жизни....
p.s : У тебя не конструктивная критика а субъективное мнение...

У меня такая ситуация. Я почти год не вёл учёт, в аккаунте многое устарело: счета в банках, счета на руках, карточки и прочее. Не хочу терять всю эту историю - это ж история, но и маячить она мне не особо нужна. Было классно сделать подобную кнопку. Можно даже не "Год с начала", а просто  - "С начала". Счета, проводки попадают в некий архив, в отчетах и проводках не светятся, всё доступно только через пункт меню/кнопку/раздел "Архив", аккаунту надо начать все с нуля: создать счета, начальные балансы. Название категорий могут оставаться такими же.
Вот так вот хочу