0
Answered

Как в Windows Phone видеть балансы по всем считам, включая контрагентов?

Роман Мельник 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 3

На главном экране Windows Phone приложения вижу балансы по всем счетам, кроме счетов-контрагентов. Как их отобразить - сам не разобрался. Подскажите плиз.

Добрый день. Должны быть отображены те же счета что вы видите в веб версии. Скажите на сайте на панели управления вы видите счета контрагентов?

+1

Здравствуйте.

Всё понятно.

Да, я отключил все счета контрагентов для отображения на главной странице веб-версии, поэтому они и не отображались в винфон версии.


Вся проблема здесь в том, что счетов контрагентов у меня много, и на главной странице они мне мешают. Когда мне изредко необходимо посмотреть эти счета, я просто захожу во вкладку "Счета".


Но вот пару раз была ситуация, что хотелось в дороге посмотреть контрагетов с винфона, и это никак нельзя сделать, т.к. в финфон версии нет всладки со ВСЕМИ счетами.


Мне кажется, оптимальным вариантом было бы добавить возможность выбора, какие счета отображать, в самом винфон приложении.


Спасибо за детальное описание. В сладующих версиях будет возможность просмотреть все счета и настроить именно для мобильного какие отображать

Answer
Answered