Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Fixed

Ошибка при создании транзакций. Windows Phone.

Ирина Алпатьева 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 12
HTC Windows Phone, пожизненный премиум. После обновления до версии 0.5.0.0 (5 декабря 2013) в мобильном приложении работать невозможною При вводе транзакций выдает сообщение: "произошла ошибка, попробуйте позже". Можно как-то загрузить предыдущую версию?
Answer
HomeMoney 11 years ago
Добрый вечер. В приложении iHomeMoneyFree реализована возможность закрыть доступ паролем.
0
Completed

Сделайте на этом форуме Архив

Дмитрий Ковбаса 12 years ago 0

Посты где проблемы решены должны перемещаться в архив. Никому не интересно читать про то что уже было реализовано. Помимо этого наличие большого количества постов усложнят навигацию и поиск. А для тех кто хочет вспомнить былое добро пожаловать в архив. Помимо этого отклоненные проблемы тоже должны вылетать в архив. И подумайте над тем, что посты поставленные больше года назад помеченные как решаются очень сильно бьют по вашей репутации. Я оплачиваю премиум и дальше планирую но такие посты наводят на мысль о слабой ответственности. И если у меня появиться альтернатива бусть даже дороже я переведу всю историю туда и буду работать там благо ваш сервис позволяет делать экспорт.

Answer
HomeMoney 12 years ago
У каждой идеии, проблемы или вопроса есть соответсвующие статусы. В разделе http://feedback.homemoney.ua/topics вы можете слева выбрать имеено то что вас интересует.

По поводу постом со сроком больше года, на прошлом форуме были идеи которые созданные еще в 2008 году, чем дольше существует сервис тем больше будет не реализованных идей с давним сроком.
0
Under review

Планируется ли импорт Хоум Кредита?

rin 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 1
Сейчас ваше приложение их смс-ки предпочитает вообще не замечать
0
Planned

Интерфейс в приложении Android для добавления транзакций сторонними приложениями

Тиккирей Фрост 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 1

Добавьте пожалуйста возможность другим приложениям отправлять запрос в официальный Android-клиент на добавление транзакции. Например чтобы не ждать пока вы напишете парсер для моего банка, а интегрировать свой.


P.S. Предыдущий запрос был отправлен в состояние "Завершен", однако ответ не соответствует запрошенной фиче

0
Fixed

В приложение загружаються не все операции

Maksim 11 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 10

После внесения операции и проведения синхронизациия вся история операция в приложении очищается. Также в запланированных операциях отображаются не все операции, а доходных операций вовсе нет.

Answer
HomeMoney 10 years ago
Проверьте пожалуйста сейчас если у вас много запланированных приложение будет отображать примерно 10
0
Under review

Добавьте, пожалуйста, возможность выбора категории расходов или доходов для переводов

Vladimir S 12 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 4

Добавьте, пожалуйста, возможность выбора категории расходов или доходов для переводов

0
Fixed

не могу зайти на страницу, она не активна

Anonymous 11 years ago updated by Maryana Semerikova 10 years ago 7 1 duplicate
Answer
HomeMoney 11 years ago

Добрый день.

Уточните на какую именно страницу вы не можете зайти?

0
Fixed

Не могу оплатить чере Интеркассу!!!

Елена 11 years ago 0

Здравствуйте, я живу в Молдове, могу осуществить платеж только через Интеркассу, посредством visa card, так как в системе Pal Pay нашей страны нет. Однако при осуществлении платежа и перехода со страницы, где выбираешь метод оплаты на страницу оплатить система выдаёт ошибку 501 Method not implamanted! Что делать? Как оплатить? Заранее благодарю!

Answer
HomeMoney 11 years ago
Связались с вами по электронной почте