Your comments

Добрый день.
У меня проблема в том, что при попытке подключить импорт ПУМБ меня сразу перебрасывает на страницу выбора счетов. При этом в поле "выберите счет в банке" - пусто.

Здесь со скриншотом - http://feedback.homemoney.ua/topic/501582-import-pumb/#comment-1214883
И статус стоит "Исправлен", хотя уже сколько времени ничего не исправлено. @Igor Andreichyn и команда просто игнорируют пользователей. Дают обещания, которые не выполняют, и даже не объясняют, что происходит и происходит ли что-то вообще. Судя по фб, Игорь путешествует по миру, наслаждается жизнью и плевать он хотел на то, как развивается проект. Если принято решение на проект забить, то, может, стоит честно об этом сказать?
@Igor Andreichyn Игорь, добрый день. Какие новости по импорту ПУМБа? Делается ли что-то для исправления ситуации? 2 месяца назад вы писали, что на ее решение понадобится до месяца. Какой статус на сейчас? Какие прогнозы по срокам?
у меня эта проблема до сих пор. пробовал разными браузерами, результат один.
Игорь, вы проблему решать собираетесь или планируете всем пользователям, которым нужен импорт из ПУМБ, сказать до свидания?
И что успели рассмотреть за три недели??
При попытке подключить импорт ПУМБ меня сразу перебрасывает на страницу выбора счетов. но в поле "выберите счет в банке" - пусто.
Импорт ПУМБ теперь работает с задержкой в 3-4 дня, последние транзакции не отображаются. Это делает бессмысленным импорт, так как приходится ждать несколько дней, чтобы отобразился верный баланс.
Да, импорт начал работать, но транзакции за 1-2 последних дня не отображаются, хотя общий баланс верный.
Если бы в импорте просто шли две суммы, это не страшно, многие комиссии записывают на отдельную статью расходов. другое дело, что при импорте отображается как расход полная сумма с комиссией (101,5 в вашем случае), при этом появляется транзакция "доход" на сумму комиссии (1,5).