Your comments

Маленький нюанс который вы стыдливо упустили - вы не были бесплатным сервисом вначале. Я, как и многие другие пользователи, оплатил вам "пожизненную" подписку по той цене, которую задекларировали вы.

Как зарегистрированный пользователь ("премиум" по вашей квалификации) я получил от вас ровным счетом ничего в плане поддержки за все эти годы. Ни одна фича не была имплементирована, ни один баг, о котором я репортовал - не был исправлен.

Зато сейчас, когда вам снова понадобились деньги, вы предлагаете всем пользователям, уже купившим у вас подписку - забыть об этом досадном недоразумении и перейти на ежегодную модель оплаты.

Я ничего не упустил? Всеми эмоциями поделился? 

Закрывать сервис хотите? Вам еще 5 лет назад десятки людей писали - не можете поддерживать - продайте тем,, кто сможет. Вы предпочитаете включать обиженку, дело ваше..

Потому что вы охреневшие от собственной наглости и жадности мудаки.

Я так погляжу, ТП отвечает только на вопросы, связанные с оплатой услуг этого недо-сервиса.

Остальные вопросы / проблемы - тупо в игнор?

На эту ошибку я уже даже и внимания не обращаю (саппорт обещал ее решить еще года полтора-два назад). Молодцы ребята, чего уж тут скажешь. Накосить бабла и пустить дело на самотёк - типичный жлобский менталитет.

Принудительно почистил куки и local storage для homemoney.ua - все заработало.
Странно... Проблема решена получается, извините за беспокойство
С демо - работает. С моей учеткой - нет
Сделал скрин:



Все по-прежнему (проблема осталась)
Chrome: 45.0.2454.85 m

Техподдержка вообще жива?
За три дня никакой реакции..
Что вы называете "улучшениями"?
Вы вообще читаете отзывы на playMarket или здесь на форуме о вашем приложении?
Множить баги != улучшать приложение.

Про премиум подписку объясню подробнее. В нормальных компаниях с нормальным подходом к клиентам запросы премиум пользователей обслуживаются с высшим приоритетом; дефекты, о которых рапортуют премиум-пользователи - фиксятся в первую очередь. Надеюсь вы поняли систему.
Удачи
Ну так ничего страшного, всего же 2-й год пошел. :)
Зачем вносить улучшения в программу или фиксить баги, если можно плодить очередные свистоперделки или заниматься т.н. "оптимизацией", после которой вообще пропадает желание пользоваться софтом...

З.Ы. А как же премиум юзеры?.. Ах, оставьте.. Это же просто такой гениальный маркетинговый ход - с тупых доверчивых юзеров еще и денежку неслабую сорвать..

Разработчики - молодцы, аплодирую стоя! Продолжайте в том же духе!