+18
Declined

Поле "Контрагент"\"Контакт" как отдельный элемент

roman tolstoy 13 years ago updated by HomeMoney 12 years ago 18

добавить отдельное поле "контрагент", что бы знать кому оплатил, или от кого получил прибыль

Answer

-1
Answer
Declined
Для каждого Контрагента\Контака необходимо использовать отдельный счет. Это позволит по каждому Контрагенту\Контакту видеть как всю историю, так текущий остаток (долг).


Другим решиеним будет использовать теги в примечаниях, после того как мы реализуем эту возможность (http://feedback.homemoney.ua/idea/details/id/3404)
-1
Answer
Declined
Для каждого Контрагента\Контака необходимо использовать отдельный счет. Это позволит по каждому Контрагенту\Контакту видеть как всю историю, так текущий остаток (долг).


Другим решиеним будет использовать теги в примечаниях, после того как мы реализуем эту возможность (http://feedback.homemoney.ua/idea/details/id/3404)

За что еще тоже ( можно категорией обойтись), но опять же вот у меня програмист он сделал мне доработку pussytoys.ru ( изменил немного плугин джиквери) за 20 долларов, я хочу чтоб я мог со счета "Работа" перекинуть на Контрагента ( Имя программиста)

+1

Справочник контрагентов очень нужен!!! Я уже об этом тоже писал. Присоединяюсь к Вашей просьбе.

И я присоединяюсь!

Забросили тему. Кое-где косвенно мелькает в других темах, но все же... Уважаемые разработчики? Планируется ли реализация данного элемента? Ну очень бестолково всю доп. информацию запихивать в примечание и не иметь ни малейшей возможности дальнейшего анализа.

В ближайшее время нет.

+1

Весьма печально!!! Это одно из основополагающих понятий фин. учета!!! Без него ну совсем не правильно!!!
Когда. Кому/от кого. Сколько. За что. И по-другому, никак!!!

У меня студия по сайтам. Походу свою напишу. Просто такое отношение задолбало. Ничего нового. Одни зависы. А также это секундочку просто не реально. Микрософт блин

Напоминаю что у нас пока ДОМАШНЯЯ БУХГАЛТЕРИЯ которую можно использовать для учета бизнеса. Пока могу предложить для этой цели использовать счета. Заказчик - счет, программист - счет и тд.

Что касаться зависов - через несколько (2-3) дней сервис должен работать заметно быстрее.

Игорь Андрейчин написал:
Напоминаю что у нас пока ДОМАШНЯЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Да, домашняя. Но, Вы сами только что написали, БУХГАЛТЕРИЯ!!! А понятие контрагента в бухгалтерии - основополагающее!!! Любая операция в любой бухгалтерии совершается только между двумя контрагентами и никак иначе!!!
При всем уважении к Вам, Игорь, Вы, в данном случае, абсолютно не правы!!!
P.S. я веду в данной системе только домашний учет.

"Любая операция в любой бухгалтерии совершается только между двумя контрагентами и никак иначе!!!"
Сделайте для каждого контрагента счет и делайте между ними переводы

Игорь! Вы издеваетесь? Контрагентов может быть толпа! Счет - это счет, контрагент - это контрагент. Это разные понятия. Нужен один справочник для них (не из одного поля, кстати) и поле для выбора и ввода контрагента в формах.
Ну какие переводы? Зачем предлагать извращаться через левое ухо? Уж лучше бы просто послали.

Я вам предложил решения вашей проблемы при помощи текущих возможностей нашего сервиса.

А я честно назвал это "решение" извращением через левое ухо! Уж простите, но как есть... :-)

Давайте констатируем, что Ваша система не позволяет на текущей стадии своего развития работать с контрагентами. Это факт. Выходить из ситуации все будут по-своему. Кто-то так, как Вы предложили, кто-то еще как-нибудь. Но необходимо именно решение проблемы! Кардинальное, красивое и правильное! На что и надеюсь!

Реализуется также как и идея:
http://feedback.homemoney.ua/idea/details/id/4389
Созданием наряду с основной иерархией категорий, дополнительной иерархии. Дополнительная иерархия может отображать членов семью, проекты, контрагентов и прочее и прочее, очень хотелось бы увидеть такой функционал.

И еще добавить возможность смотреть баланс дохода или расхода от контрагента, чтобы можно было работать с долгами

Для каждого контрагента нужно использовать отдельный счет, в ближайшем будущем мы постараемся сделать добавление новых счетов и управление ими более удобным.
По счету вы сможете увидеть как текущий остаток так и всю историю операций