+20
Started

Перестал работать Импорт из Сбербанка

BrianFerry 12 years ago updated by Дмитрий Ковбаса 7 years ago 67 9 duplicates

Добрый день,

Сегодня заметил, что Импорт из Сбербанка перестал работать.
Я пробовал:
1. Удалить и подключить Сбербанк
2. Изменить языки интерфейса (раньше была проблема в английской версии)

Как ни странно, на телефон приходит СМС об успешном заходе в сбербанк, но Homemoney пишет "Error".

Спасибо!

Answers

Answer
Fixed
исправлено
Answer
Fixed
Проблема решена. Приносим извинения за временные неудобства.
Answer
Fixed
Проблема решена. Приносим извинения за временные неудобства.
Duplicates 9

Отлично, спасибо большое!

Опять Импорт отвалился


Вот скрин http://gyazo.com/870b312859c5a152f7e74da5087d5f04

Почините импорт, пожалуйста.

Answer
Fixed
Проблема решена. Приносим извинения за временные неудобства.

Почините, уже третий день не работает.

Что-то всего у нас, четверых такая проблема... Неужели у остальных все в порядке? Разработчики! Прокомментируйте хоть!

Добрый день проблема почти решена, сегодня Сбербанк будет работать. Приношу извинения за временные неудобства

Работает, спасибо!

А у меня не работает! Ошибка та-же самая!

Вы не могли бы в настройках онлайн банкинга отключить одноразовый пароль и попробовать еще раз?

Результат сообщите пожалуйста на info@homemoney.ua

Мда. Не все йогурты одинаково полезны :-) maxfin.ru - стабильно продолжает выдавать ошибку, а вот на homemoney.ua - работает, но как-то все равно по одному из счетов выдает ошибку через раз..... Получается maxfin не равно homemoney... Или почему так, проясните, пож-ста!

Работает. Спасибо.

Опять ошибка при импорте из сбербанка! Второй день как заметил! 

Проверьте пожалуйста. Импорт из Сбербанка уже должен работать


На сайте Сбера висит новость, что с 1 июля 2013 они обновили версию Сбербанк Онлайн на какую-то 11-ю. С этого дня импорт не работает.  Исправьте, пожалуйста. 

Проверьте пожалуйста. Импорт из сбербанка уже должен работать


Заработало, спасибо.

Я так и не понял, это я что то делаю не так или эта функция в принципе не работает???

Выясняем причину проблемы

Сегодня проверили, импорт работает, были проблемы у сайта Сбербанка всю прошлую неделю. Могли бы вы проверить вход в Сбербанк через сайт и после этого импорт?

Спасибо.

Зашел на сайт сбербанк онлайн, бес проблем по своему логину и паролю зашел в личный кабинет! Зашел на сайт homemaney.ua - транзакции - импорт (до этого как говорил раньше я уже им пользовался) вижу свою привязанную карту сбербанка с очень старым балансом, при попытке "получить баланс", выдает "ошибка". после нажатии на закладку "посмотреть", просит меня ввести логин и пароль, ввожу тот же что 2мя минутами ранее вводил на сайте сбербанка, но все также выходит сообщение "Ошибка. Приносим извинения! Мы постараемся устранить ее как можно быстрее."

Евгений, свяжитесь пожалуйста с нами по имейлу info@homemoney.ua

+2
День добрый. Импорт со Сбербанком вновь не работает - при попытке переподключения не видит счета в банке. Сохранить подключение невозможно. 
да, подтверждаю, я тоже не могу подключить сбер.
Started
Проверьте пожалуйста решилась ли у вас проблема. Приносим извинения за временные неудобства.
Увы, ошибка все еще осталась...
+100 уже дней 5 как
+1
Господа разработчики! Когда импорт из сбербанка почините? Прогнозы есть? И еще: очень хочется иметь непубличный канал обращения с проблемами к разработчикам. Не думаю что это технически сложно, например кнопка "сообщить о проблеме" в настройках у премиум пользователей...
Поддерживаю, ибо о сроках у нас нет понятния никакого
При создании темы вы можете кликнуть по "Или оставьте нам приватное сообщение" сообщение будете видить только вы и служба поддержки.

По поводу ошибки. Вы не могли бы сообщить ваш логин в приватном сообщении или на почту help@homemoney.ua
Answer
Fixed
Проблема решена. Приносим извинения за временные неудобства.
Игорь, день добрый. Прошу прощения, но у меня продолжает возникать эта же проблема - при попытке войти в Сбербанк онлайн не отображается номер счета для синхронизации и, соответственно, сохранение синхронизации также не возможно. 
Пришлите пожалуйста ваш логин на help@homemoney.ua
Игорь, вечер добрый! Синхронизация заработала, спасибо огромное!
Заработало! Спасибо! А пока не работало нашел другой способ - на телефоне настроил парсинг СМС от банка. Тоже выход. Даже кому-то покажется более удобным чем прямой импорт с сайта, т.к. не нужно пароли от сбербанка онлайн вводить...
Добрый день.
Проверьте пожалуйста решилась ли проблема?
Добрый день. Не работает. Такая же ошибка.
Проблема все еще не решена. Вот скрин на всякий случай - http://yadi.sk/d/WlkTyUU-LfUAK
Сделайте, пожалуйста, что-нибудь.
Добрый день.
Подскажите, как скоро проблема будет решена?
Проверьте пожалуйсата. Проблема уже должна быть решена. Приносим извинения за неудобсвта.
Проверьте пожалуйсата. Проблема уже должна быть решена. Приносим извинения за неудобсвта.
Проверьте пожалуйсата. Проблема уже должна быть решена. Приносим извинения за неудобсвта.
Добрый день! не работает импорт у сбербанка, пробовал удалить и добавить банк. подскажите что делать? премиум аккаунт оплачен.
+2
Добрый день! не работает подключение к сбербанку для импорта. Подскажите что делать? премиум аккаунт оплачен.
-2
Работем над исправлением.

Не работает импорт из сбербанка.

А что он когда то работал? Пользуюсь хомманей давно уже. Как с тех времен он отвалился импорт так не разу я им не воспользовался. Зря только время потратил с Мусиенко. Сразу было понятно что работать не будет. Ведь анализ страниц это плохой метод, всегда будет отваливаться. Надо было либо через выгрузку файла делать. Банк то наверное api не дает. Когда нибудь я слезу с Хоме на что нибудь другое так как импорт не пашет уже лет 5, человеческий совместный доступ так и не сделан тоже уже лет 5 про это речь идет. Вообще улучшений нет только дыры латают и то если латают.  

-1

Народ, саме тому, що сервіс заглох давним давно, іноді підтримка відповідає, але аплікуха під андроїд не оновлювалась більше 2 років - я роблю власний проект, це буде сайт + аплікуха під андроїд, я програміст, кому цікаво пишіть на пошту lysenkoa86@gmail.com , запрошую на аналогічний сервіс власного виробництва, БЕСКОШТОВНИЙ! Адреса: http://trackmoney.com.ua/ - активно розвиваємо, шквидко відповідаємо. На жаль, імпорту поки не маємо, але можлио буде пізніше, побачимо по проханням на форумі, на скільки це необхідна функція

спасибо. буду искать другой продукт

Не спешите уходить, приложение поддерживается и будет развиваться. Сам им пользуюсь уже лет 8! Альтернатив лучше в любом случае нет.

интересен импорт из банков втб24 и сбербанк, а то устал в екселе вручную вбивать

Я тоже жду импорт, постараюсь Игоря поймать, чтобы ответил по этому вопросу.

Я на хомманях только изза человеческого отображения Записей. Все понятно и без лишней информации. Еще мне очень подходит анализ по году. Тоже отличная тема, хорошо нарисована и понятней чем у креативных аналогов. Планирование тоже хорошо сделано если кому надо. Все остальное то работает то не работает. В целом сервису самое важное что нужно это импорт и многопользовательский вход. У меня вот два аккаунта один для управленческого учета движения денег рабочий другой личный. В личном не плохо было бы управление пользователями. За эти пять лет так все поменялось,  посмотрите какие сервисы в целом стали CRM, Frameworkи да что говорить онлайн Офис, онлайн Редакторы фотографий, Проектирование жуть. А вы говорите сервис развивается. Импорта хер, импорт из СМС там же где и обычный, многопользовательского доступа тоже нет, причем теперь нужно не так как раньше просили (в ранних ветках) просто доступ к бухгалтерии другого пользователя. Теперь нужно управление правами доступа, т.е. не только создавать нового пользователя который имеет доступ к базе но и управлять правами доступа к разной информации. Например только заносить транзакции и не иметь доступа к бюджету и общей картине, или доступ  только к счету. Помню кто то собирался делать разбор с чеков. Ну после такого импорта это просто фантастика.  Тут вокруг уже кассы в налоговую отчетность отправляют. А мы одну и туже тему про импорт уже 5 лет мусолим. Так что я пока из-за человеческого вывода информации с Вами.