+1
Answered

12 баков в год думаю это уже много

DukFlid 12 years ago updated by Александр Поляков 12 years ago 12

Мда, походу от первого комментария придется открещиваться поработал дольше и 12 баков в год думаю это уже много. Максимум 1 в год! Интерфейс приятный +5! Скорость работы, вечером страшные пинги уже второй день -5! Функционал, подсчет бюджета, подсчет повторяемости платежей -5! Учет мнения пользователей на протяжении одного года -5! Цена 12$ с учетом всего -4! Общая оценка средняя арифметическая: (+5-5-5-5-4)/5=-2,8 но согласно вашим расчетам -3 из +5 возможных. Бюджет же у вас не считает дробные :-D

Мы же вам не продавали кота в мешке - демонстрационный период достаточный что бы все пощупать.

Вы ребята там с каждым днем все больше и больше морите. Ну так и что, что я купил подписку на год, а на второй и последующие куплю? Или это у вас так задумано? Можете вообще тогда форум закрыть, раз вы ни кого не слушаете и считаете как Вы решили так оно и правильно. Повторяемости событий уже год как нет, а ведь это очень удобно когда повторяются платежи, тебе система о них напоминает, расплачиваешься в них в жизни и отмечаешь на сайте. С таким подходом клиенты от более продвинутых версий к вам не перейдут, или для вас это не главное? Я вот смотрю посты за 6 месяцев, 8 месяцев и то что я здесь прошу сделать в большинстве случаев уже просили. Только ваша система подхода не совсем понятна, homemoney начинает походить на студенческий диплом. Идея хорошая, задумок много, а реализовать времени нет т.к. полно других дел.

Да, как ни обидно, но придется с вами расстаться. Дело не в том, что 12 баксов в год - это много. Дело в том, что функционал для 12 баксов слабоват.

Да и честно говоря, мне очень странно, что вы не придумали способа монетизировать свой сервис. 1 доллар в месяц получить с пользователя который каждый день на сайт заходит, да еще и не просто пользователя, а финансово грамотного. По большому счету это просто клондайк, но вы фишку не просекли к сожалению :( Сейчас Яндекс активно развивает похожий на ваш сервис. Когда они его выведут на рынок и начнут рекламу, думаю, вам очень трудно будет с ними конкурировать, тем более, что там сервис полностью бесплатный и более функциональный, чем у вас. Так что, подумайте лучше о монетизации, пока у вас есть преимущество.

Хотела бы подписаться под каждым словом, кроме последнего - о Яндексе. В свое время Homemoney тоже был абсолютно бесплатным сервисом и на момент моей регистрации НИ СЛОВА, НИ НАМЕКА не было о том, что сервис со временем станет платным. Ну как-то так некрасиво получилось, правда.

Яндекс никогда не сделает свой сервис платным, они зарабатывают на рекламе. Сейчас они рекламируют депозиты и ПИФы. Думаю, что когда дорастут до полноценной версии, добавят и другие банковские продукты, кредиты, кредитные карты. Возможно еще баннеры с рекламой банковских продуктов введут, да много чего можно придумать. 1 доллар не такая большая сумма, чтобы ее с одного пользователя за месяц не заработать.

Это вы про Дзен или нет?

Спасибо вам за совет.
P.S сообщите каким способом оплачивали, попробуем вернуть вам деньги.

Яндекс деньгами я оплачивал ;)

Это даже как то смешно что Вы пытаетесь вернуть деньги в место того что бы учитывать пожелания пользователей. Первый айфон тоже не мог смс отправлять, а последние версии отправляют. Там тоже разработчики считали что так правильно, а на самом деле нет.

ради справедливости скажу насчет Айфона . смс он всегда умел отправлять. да ещё дал такое представление СМСок что я более удобного никогда не видел
это он никому не нужные ММС не умел отправлять.

Ну на счет Айфона погоречился я конечно.

Со скоростью работы проблемы у меня нечасты, а вот с развитием функционала - есть. Однако надеюсь, что после введения платы за пользование, доработок станет больше.