+2
Fixed

Не могу войти, используя сущестующий аккаунт, в Android приложении

Денис Блошенко 13 years ago updated by Алексей 11 years ago 11

Не могу войти, используя сущестующий аккаунт, в Android приложении. Все время пишет "Неверное имя пользователя или ключ доступа". Логин и пароль прекрасно работают на сайте.

сообщите пожалуйста ваш логин на адрес info@homemoney.ua мы проверим логи доступа

Подозреваю, что пользователь вводит только имя пользователя, и не вводит имя домена почты. Нужно вводить user@domen.ru - то что указывали при регистрации.

SmileInWeb написал:
Подозреваю, что пользователь вводит только имя пользователя, и не вводит имя домена почты. Нужно вводить user@domen.ru - то что указывали при регистрации.

Вообще-то, нужно наоборот - не вводить в имени пользователя домен. У меня с этим тоже затуп был. Даже пароль сбрасывал. Не так просто догадаться, что логин из веб-интерфейса и в приложении не один и тот же.

Логины есть только у пользователей которые регистрировались до мая 2010 год, после это в качестве логина используеться e-mail

Денис, проблема решилась?

Да, проблема решилась - все работает на ура, в андроид приложении использовал старый логин. Если не ошибаюсь, то отмечал уже что проблема решена на форуме - если нет, то тема закрыта, все прекрасно работает.

У меня таже проблема, я вам написал только что на мыло. Помогите разобраться

Ответили вам в почту.

ответил вам

Игорь, а долго ждать ответ. На почту вы написали и спросило о моем логине. Я его подтвердил вам в своем ответе. У вас очень хорошее приложение и даже проплатил его на год, но так хочется что бы она работало через айфон. Это было бы чудесно

Стараемся отвечать максимально быстро. Вопросы на одну и тут же тему в разных местах только замедляют нашу работу.

Вы можете отвечать мне только на мыло, если вам так удобно