Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Under review

Импорт из Приват24

Anastasia 9 years ago updated 9 years ago 3
Не могу добавить карту т.к. на ней нулевой баланс на данный момент. Это можно исправить?
0
Not a bug

отображение счетов в графиках

Руслан Мусаев 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 7
захожу в анализ - графики, и там при выборе категорий и счетов не все счета видны чтобы на них галочки проставить. Закономерность выявить не смог, счета из разных групп. Нажатие кнопки "обновить" изменений не дает. Счетов у меня намного больше.

Image 243

0

Почему недоступен сайт homemoney на 23.08.15

flexible86 9 years ago updated 9 years ago 1
Сайт недоступен. Мобильное приложение не синхронизируется с сервером. Сервак лежит?!
0
Fixed

невозможно воспользваться вкладкой "другое"

Violetta Moroz 13 years ago updated by HomeMoney 13 years ago 1

при наведении курсора на раздел вкладки "другое", вкладка сворачивается, исчезает

Answer
HomeMoney 13 years ago
Скажите осталась ли проблема?
0
Fixed

при оплате не указала свой e-mail

Алла Лозова 12 years ago updated by Марина Ясинецкая 12 years ago 1

01.09.2012 при оплате премиум-версии с помощью WebMoney не указала свой e-mail: lozal@mail.ru. Оплачивала в два приема 400 и 100 руб. система RuRu сообщила мне коды переводов 36418069 и 36418097. Что мне делать?

Answer
Провели Вашу оплату.
Приятной работы с сервисом
0
Answered

оплатила счет за расширенную версию но доступа нет

m-permyak 11 years ago 0

оплатила счет за расширенную версию но доступа нет

Answer
Добрый деь,

Пришлите пожалуйста метод оплаты, дату и сумму на maryna.iasynetska@homemony.com
0

Выбор категории расходов

Alex Fedun 9 years ago 0
В последних версиях андроид приложения баг, - при выборе категории расходов из окна поиска всегда записывается родительская категория.
Пример: есть категория "Покупки", в ней - вложенная "Продукты". Поиском выбираю "Продукты", тапаю на ней, - в поле "Категории" сохраняется "Покупки".

Повторяемость - 100%.
Версия HomeMoney - 1.2.8.5.
Android - 4.4.2
Samsung S4 Active (GT-I9295)

0
Planned

на вкладке бюджеты не отображаются фактические расходы по категориям без бюджета

gorkoser 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 2
На Windows phone 8.1 на вкладке "бюджеты" не отображаются фактические расходы по категориям без бюджета, что не даёт возможности контролировать выполнение бюджета в общем. Это будет исправлено? Если да, то в какие примерно сроки?
Заранее спасибо!
0
Answered

Откат изменений

Swedish_unicity 11 years ago 0

Есть ли возможность сделать откат изменений на две недели назад? Абсолютно всех изменений... После перехода на премиум версию наделал изменений, которым теперь не могу дать ладу.

Answer
HomeMoney 11 years ago
К сожалению в данный момент нет.