Домашняя бухгалтерия он-лайн
0
Answered

создание счетов

Андрей 13 years ago 0

не понял с ходу 3 вещи:
1.Как ввести остатки по счетам?
2.Как упрвлять валютами. Не нашел вообщи ничего касаемо выбора валют как таковых кроме признака*
3.Как пересчитать все счета в одну валюту

Answer
HomeMoney 13 years ago
1. Остатки по счетам нужно вводить соответственно расходом или доходом за прошлый период
2. Добавить, удалить, изменить текущий курс валюты вы можете на странице "Другое" > "Валюты" там же вы можете выбрать основною валюту, которая будет использована для отображения баланса.
3. На странице "Счета" вы можете настроить для каждого счета валюты, которые на нем используются, отредактировав его, и увидеть остаток на счете в пересчете на основную валюту.
0
Fixed

Крашится на ios8, устройство iphone 4s

Роман Гнасевич 9 years ago updated by HomeMoney 8 years ago 1
0
Started

Неправильная работа android приложения

Michael Aleksandrovich 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 2
Когда я ввожу неправильный пароль, я ожидаю увидеть сообщение "Комбинация логин/пароль не совпадает с существующей", или что-то типа того.
Но вместо этого я вижу сообщене "Пароль должен быть не менее 5 символов"
0
Under review

Импорт из банка Национальный кредит

Evgeniya Neposeda 10 years ago updated by HomeMoney 10 years ago 2

Добрый день, есть возможность добавления импорта из банка Национальный кредит???

0
Started

No transaction in list if Czech language selected.

Lukáš Hladík 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 0

There is an error in web application. If Czech language is selected, no transaction is visible in transaction list. Also translation in import is incomplete.

0
Fixed

Приват24 блокирует мерчанты

Дмитрий Вепрецкий 11 years ago updated by HomeMoney 11 years ago 5

С недавних пор (когда изменили IP в настройках подключения) ПРИВАТ24 начал блокировать мои мерчанты. Оператор банка обьяснил блокировку отсутствием адреса сайта в настройках мерчанта. Т.е. если не указан адрес сайта, где будет проводиться тестирование мерчанта - он будет заблокирован. Без вариантов. Я не поверил. Создал снова. И на следующий день они опять заблокированы. Что делать?

0
Started

Импорт из Дельта Банка работатет частично

Roman Prysiazhniuk 12 years ago 0

Импорт из Дельта Банка работатет частично - удалось получить доступ к дебетным и расчетным счетам, но кредитная катрочка и депозиты не подтянулись.

Это баг или фича? Планируете ли реализовать импорт кредитных катрочек?

Answer
HomeMoney 12 years ago
В данный момент импорт по кредитным карточкам не реализован, но будет работать в будущем.
0
Planned

Импорт СМС по приходу сообщения

vit 9 years ago updated by HomeMoney 9 years ago 1
При получении нового СМС сообщения, приложение автоматически предлагает внести запись в базу, что есть очень удобно. Проблема в том, что это сообщение не помечается как "уже импортированное", из-за чего при нажатии на кнопку "импорт смс" в списке отображаются уже импортированные сообщения.
0
Under review

Импорт из Приват24

Anastasia 9 years ago updated 9 years ago 3
Не могу добавить карту т.к. на ней нулевой баланс на данный момент. Это можно исправить?